Алексей Абакумов

А вы прощаете тех, кто видел вас в "дерьме" и отвернулся?

Зилола Туйчиева

были те кто видел в затруднительных ситуаций и перебегал на другую сторону - таких не прощаю никогда. все равно буду снова на коне, а они в заднице. проще их потом использовать по полной

Ирина Свирина

Всех надо прощать красавица и отпускать от сердца, не таить злобу.
Люби себя и людей во круг!

Аkram Zaidov

А куда ж их девать?

Юлия Воропаева

нет, я теряю их

Кр
Кристина

Нет конечно на фига такие нужны

Ка
Катя

прощаю. . жизнь бумеранг)))

Оксана Третьюхина

Нет, это же предательство.

Кристина Захарова

Это невозможно.

Илья Кутепов

да, но не всех....

Olya Zimnova

А вот у меня в жизни все гораздо проще - с детства дерьмом не интересуюсь, и в него не вступаю....:)))

Владимир Наумов

Нет, это ведь не друзья!

Сергей Hunterович)))

Ну. . смотря что считать дерьмом) Если дерьмо - это ситуация, возникшая "случайно" , о которой вы сильно сожалеете, безумно раскаиваетесь и говорите об этом, но положительной реакции не получаете - нет. Потому что Вас просто не хотят понимать и воспринимать в дальнейшем. А если это другое дерьмо, на которое вы шли осознанно, и зная, чем всё может кончиться вляпались в него.. . То не нужно даже обижаться. Никто не виноват в вашем выборе