Анна Сергеева

Пошел бы мне блонд? Можно ли осветлить волосы на неделю, то есть временно?

моя фото

как я хочу

я просто хочу временно, так как посмотреть пойдет ли мне.
можно ли окрасить волосы на не длительное время?

Эль

Нормального метода осветлится, а потом назад нет. Разве что постричься потом налысо 🙂 Может быть попробовать парик?
Хотя я думаю, что Вам бы подошло, только надо помнить, что окрашивание волос тянет за собой постоянное поддержание такого состояния.

Удачи!

Лилия

акварелью можно

Жа
Жаннета

купи оттеночный шампунь светлый. как раз где-то через неделю смоется.