Анна Никуленкова

Можно ли осветлиться до блонда из черного, а потом в медно русый? получится ли?

Ал
Александр

Бедные волосы

Валерия Тимченко

А волосы не отвалятся?: D
Посмотри видео в ютубе "Из брюнетки в блондинку за 1 день" Там девушка рассказывает как она это сделала.

Наталья Подзигун

можно всё!главное аккуратно и постепенно! за несколько раз и с перерывами между осветлениями вполне можно и перекраситься!

Руслан Измайлов

Можно даже сразу. Успех во многом зависит от исходного состояния волос. Иногда на 9 проц. оксиде очень хорошо сразу осветляется, а бывает, что процедуру нужно повторять трижды с перерывами в две недели. Есть хорошие обесцвечивающие пудры, оксиды и тонировки.

Ди
Дина

estel color off! читайте инструкцию!