Ве
Вера

у моей новой подруги много перхоти и жирные волосы че делать? я ей не стала говорить вот у вас спросить решила

Мурат

Просто надо голову каждый день мыть, только и всего.. . Тем более шампуней щадящих, подходящих для ежедневного мытья - множество.

Инок |Moнолит|

zirnije volosi i perxot ot nepravilnogo uxoda za volosami. na samom dele u nejo mogut bit suxije volosi. no pri nepravilnom uxode oni bistro zirejut i pojavlejetse perxot