Ольга Хан

как не принимать всё близко к сердцу? риск инфаркта очень высок. Здоровье надо беречь. Слово ранит хуже оружия.

Фёдор Факушин

Ну вот и спросите себя:
Что дороже: своя жизнь или чужое слово?

Максим Быков

если есть сердце либо ты чувствуешь либо нет, если его нет ты не чувствуешь. а близко или далеко уже оправдания.

Алёна Ли

Смотреть открыто, но без мнения, ничего не оценивать - тогда делается видной красота всего в каждую из секунд.