Ел
Елена

Приведите мн хоть один пример, когда Ваша ГОРДОСТЬ послужила Вам на БЛАГО....Здравствуйте ))

Лилия

йа не показываю гордость но мне есть чем гордиться. гордость даёт мне положительные эмоции и уверенность в будущем мотивирует дальше побеждать в интелектуальном плане.
Йа счастлив осознавая что по рейтингу выше многих по интелекту и по счастью.

Алексей

да всегда она воспитывает силу воли
и ответственность за все свои поступки
потмоу что как бы то ни было никогда
не будешь винить никого кроме себя

Лейсан

Боже, ты решил открыться миру??) Вышел так сказать к нему лицом?))
Моя гордость мне всегда на благо. Она избавляет от ненужных унижений и переживаний, с ними связанных.