Дима Шишкин

Здравствуйте 🙂 Приведите пример ОДНОГО божьего творения 🙂

Ba
Bad

"У них есть сердца, которые не разумеют, и глаза, которые не видят, и уши, которые не слышат. Они подобны скотине, но являются еще более заблудшими. Именно они являются беспечными невеждами."

Ольга

Вся Вселенная сотворена Богом и все, что в ней. А перечесть, жизни не хватит. Какое это имеет значение для Вас?

Ок
Оксана

Смешно! Посмотрите в окно или в зеркало. Выберите его и размышляйте )

Натали

То есть, ты хочешь сказать что ты делённая яйцеклетка? ) Звучит не лучше чем родственик обезьяны )

Вопрос: а вы могли бы согласится с идеей что вы сами себя создали ? )

Тогда ещё один каверзный вопрос - А откуда у ВАС взялась зигота и ДНК? И самое главное кто же вы ? ) Если зигота и ДНК ваши ..)

Чв

Клоп постельный

Ан
Анна

Даже одна яйцеклетка создана природой, а природа и есть божественная сила.

Анастасия

псалом 103:24