Lilia Chaplygina

какая была первая заповедь Божия, обращеная к Его творению?

Елена Мальцева

"И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими [и над зверями, ] и над птицами небесными, [и над всяким скотом, и над всею землею, ] и над всяким животным, пресмыкающимся по земле"

Алексей Костенко

Символ веры - как относиться к Богу и к ближнему.

Игорь Романьчев

Ты чьйх будешь?

Настенька

Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.

Юлия

У тебя не должно быть других богов, кроме меня.
Не делай себе резное или какое-либо другое изображение того, что в небесах вверху, на земле внизу или в водах ниже земли. Исход 20:3-4