Александр

какие направления христианства считаются ересью? или нет таких?

нсли ересь сознательное отклонение от первоисточника веры предлагающее иной подход к религиозному учению, какая религия первоисточник христианства?

Даткайым Сыдыкова

Это смотря из какого направления смотреть)))

Jun

всё , что не соответствует апостольскому вероучению и есть ересь, о том, что апостолы вообще не говорили (иконы, мощи, обрядовая сторона ) к ереси не относится

Галина Фокина

Всё христианство - ересь... для других.

Рома Михалькевич

Сын Божий не выделял направлений.
Это сделали рабы.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Та Церковь, что создал Христос - Истина! Остальные Секты! Матф. 16:18, Деян. 5:11, Деян. 8:1, Деян. 8:3, Деян. 14:27, Деян. 15:3, Деян. 15:4, Деян. 15:22, 3Иоан. 1:6 .

Так какая Церковь Христа сейчас? Это легко прослеживается по истории!) )

"ищущий находит, и стучащему отворят. "(Лук. 11:10)