Павел Титов

Болит низ живота (яичники). Поможет ли настойка прополиса от воспаления? (Если оно имееет. См. далее)

Уже 5 раз за август болею прсотудой. Сейчас н могу вылечится уже вторую неделю. Хуже не становится, но и не лучше. Пью витамины, лекарства. Сильно подоравала иммунитет. Начали болеть яичники и низ живота. Не знаю, может реакция, а возможно тоже заболели из-за инфекции-воспаление. К врачу попасть сейчас не могу. А живот мне режет. Поможет ли настойка прополиса от воспаления? Я читала, что поможет, но как её принимать не знаю. Помогите. Очень надо.

Антон Винокуров

Не поможет. Только немного воздействует на иммунную систему и все. К врачу, если еще надеетесь иметь детей 🙂

Светлана Уткина

Идите к врачу через немогу. Может оказаться такая пакость, что потом всю оставшуюся жизнь не расхлебаете. Подсказываю самый простой способ попасть к врачу: набираете 03, и говорите, что у Вас сильно режет живот. Когда приедут врачи, говорите им все то, что говорили здесь, кроме Вашего нежелания попасть к врачу и настойки прополиса. Просто, что болели и сейчас сильно режет живот. Вот и все. Врачи лучше знают в любом случае, и визуально легче определить, чем Вы больны и чем Вас лечить. А самое разумное - не шутить со своим здоровьем. Оно у Вас одно, и жизньтоже.