Юлия Шишотова

Ошибка в программе spu_orb 1.84 - "В вашей системе не установлено принтеров". Кто сталкивался с такой проблемой?

документы с Word, Excel, 1С, клиент- и интернетбанка распечатываются

Лера

Обычно в spu_orb таких проблем не бывает. Бывает, что во время установки был сбой и теперь выдает ошибку. Сохраните рабочую базу и переустановите программу заново. Потом подцепите необходимую базу. Ошибок быть не должно. Удачи Вам.