Евгения

Женщину 65 лет беспокоит постоянная соленость во рту,и днем и ночью,что это может быть?Какое то заболевание?Подробнее!!!

Петрович .

Если гипертония, то кормите правильно. Я маме многолетнюю гипертонию так вылечил, за три-четыре месяца. Таблетки сразу выбросил и кормил без соли, овощи, фрукты и т. д. Было под 200, а сейчас 120/80 и 110/60. Врачи в шоке, говорят, что не лечится. уже два года перепроверяют давление, а оно выше 130 не поднимается. Маме 81 год.

Алла Шклярук

Сходите к врачу

Ал
Александра

Гипертония