Владимир Панков

Какой салат сделать если на столе стоит курица с пюре

Алексей Булыгин

что-нибудь жирненькое с майонезом 🙂 крабовый салат например или оливье

Дмитрий Зайцев

Из свежих овощей

Ка
Катя

Довольно тяжелый наборчик, я бы разбавила овощами с растительным маслом или лимонным соком

Олег

Овощной. Помидоры или капуста. Или их вместе. С растительным маслом. Потому что курица с пюре уже достаточно калорийно. И хорошо бы что-нибудь кисленькое.

Лиля Абдулина

Овощной. Греческий, например.

Елена Петрова

я бы просто настрогала редьку (дайкон или красную) , посыпала солью, полила маслом по вкусу и перемешала.
или кольраби тертая, даже заправлять не надо - она сочная

Виталик Моисеев

Сюда салат со свежей капусты с укропом подойдёт. Заправить подсолн. маслом (лёгкое что-то нужно)

Наталья Катина

Греческий с брынзой идеально подойдёт.