Оленька Маякина

Можно ли блендером следать салат? или он только пюре делает. И вообше может лучше подайдет миксер или элнктромельничка

Жа
Жанна

Желательно всё сразу: миксер с возможностью установки блендера и мельнички. А салат вообще лучше режется с помощью электромясорубки с насадкой широкой резки.

Игорь Чечельницкий

Лучше всего подойдет хорошо заточенный нож.

Славутинский Виктор

Нельзя. Миксер и электромельничка для приготовления салата тоже не подойдет.

Евгений Давыденков-Калинин

А лучше всего этого- нож))