Юлия Науменко

Какой мне сделать салат?

Александр Карлин

Свежая капуста рубленная, с майонезом и солью - просто и вкусно

Nadyusha Belaya

Предлагаю с огурцами и помидорами. Самое то после зимы)

Ольга

Сделайте что нибудь с зеленью.

Игорь Ходякин

берете пакет мороженых овощей варотите ..добавляете мясо грибы майонез

Оксана Меркулова

Зависит от наличия продуктов и предпочтений.
Я люблю селедку под шубой
Весной очень люблю салат из консервированного зеленого горошка, с огурцом и зеленью, заправляю маслом
А если праздничное, то люблю салат с курицей, черносливом, орехами
Там слоями выкладывается курица, чернослив, яйца, орехи, сыр и каждый слой смазывается майонезом. Он очень сытный и вкусный.
Быстро готовится такой салат: пачка сухариков, и консервированная фасоль красная (только не в томате) Выкладывается все в миску и перемешивается с добавлением майонеза.
Салат Цезарь можно приготовить.
Короче много вариантов можно предложить. Все не перечислить.

Марина

К; апуста свежая - шинковать, огурчик - соломкой нарезать, яйцо вареное - кубиками или соломкой, горошек зеленый из банки, лук зеленый мелко нарезанный. Все смешать, посолить, заправить можно сметаной или майонезом. Если без яйца, то растительным маслом. Вкусненько и простенько.

Аркадий Мешков

Корейкая капуста, квашеная капуста, бочковой красный соленый помидор, свежий огурец, пару маринованных грибов, ложка мйонез, ложка сметаны, вареные вкрутую яйца - всё! Жиров минимум, глюкозы минимум, один белок и витамины! Съешь огромную тарелку и похудеешь на килограмм!!!)))

Jaslan

тонкой соломкой порезать (не потереть!!!! ) зеленое яблоко, дайкон и морковь+соль+перец+майонез. очень свежий, легкий, вкусный и простой салат

Женя Молькова

как сделать салат "Любовница".
Инструкция
Уровень сложности: Несложно
Что вам понадобится:
морковь свежая
грецкий орех
чеснок
изюм
свекла свежая
сыр твёрдого сорта
майонез
соль по вкусу (я не добавлял)
1 шаг
Салат слоёный, делается в три слоя. Верхний слой самый большой, средний слой самый маленький, нижний слой средний.
2 шаг
Начнём с нижнего. Мелко натереть свежую морковь, смешать с заранее замоченным изюмом (изюма в 3 раза меньше чем моркови) . Всё пропитать майонезом.
3 шаг
Второй, средний слой. Мелко натёртый сыр перемешать с тёртым чесноком, пропитать это майонезом.
4 шаг
Третий, самый верхний слой. Сварить свеклу, натереть её, перемешать с мелко дроблённым грецким орехом. Всё это пропитать майонезом.
5 шаг
Приятного аппетита!

Тигран Кобегкаев

Греческий салат

Ирина Тачкова

Цезарь, Греческий, Салат с маринованой фасолью: берем фасоль, если крупная то можно наполовину разрезать, варёную колбасу кубиками нарезать слегка обжарить, лук морковь немного тоже обжарить, пакетик кереешек, заправить майонезом. Оч вкусно получается.