Евгений Герасимов

где можно купить коньки. где можно купить или взять на прокат коньки ( мужские размер 47) в городе Саранске

Юлия Глазихина

Где купить коньки в Саранске? Здесь! Можно дешевле - но лучше недорого купить: коньки фигурные, коньки хоккейные, детские, продажа в г Саранске.

Спорт Life
Для любителей зимних видов спорта мы предлагаем сноуборды, лыжи горные и беговые, коньки фигурные и хоккейные и прочее.
Телефон:
+7 (927) 971-59-95
Адрес:
г. Саранск, ул. Богдана Хмельницкого, 65

СПОРТЛАНДИЯ
Продажа спортивного и туристического инвентаря (коньки и другие товары) , спортивной одежды, спортивной обуви. Аксессуары для спорта.
Телефон:
+7 (8342) 35-81-20, +7 (8342) 35-81-21
Адрес:
г. Саранск, ул. Титова, 148

СПОРТМАСТЕР
Летний инвентарь, зимний инвентарь (коньки, беговые, горные лыжи, сноуборды) , туризм и отдых на воде, обувь, игровые виды спорта, тренажеры.
Телефон:
+7 (800) 777-777-1
Адрес:
г. Саранск, ул. Титова, 148

Триал-Спорт
Снаряжение, одежда и аксессуары для активного отдыха и спорта! К продаже предлагаются коньки хоккейные, фигурные и другие спортивные и туристические товары.
Телефон:
+7 (8342) 24-05-74
Адрес:
г. Саранск, ул. Васенко, 14