Mirzokarim Ramazoniev

какая именная температура в ледовом дворце? просто хочу пойти а что одеть понятие не имею) время года осень

незнаю что мне одеть в ледовый двроец)

Татьяна Фишина

нужно одеваться тепло: пи дублёнку, джинсы или штаны, кофта с длинным руковом на всякий случай возмите шапки особенно детям. В общем одевайтесь тепло обязательно возьмите чай или кофе перед началом матча.

Ви
Виктория

это смотря какой дворец спорта, есть очень холодные, например "Автодизель" в Ярославле

Конфетная Зая

мини юбку хоть в зимний период одевай

Андрей Пошеченков

В чём на улице ходишь, в том и на арене не спаришся.

Саша Антонов

В чем придешь в том и седи

Николай Тимофеев

Там все в куртках сидят. Поэтому как на улице ходишь так и там, только без шапки можно )

Татьяна Небера

Температура воздуха на крытых ледовых катках непосредственно около ледяной арены обычно составляет от +6 до +9 градусов.
На трибунах (при их конструктивном наличии) температура как правило выше, от 10 градусов, а под потолком ледовой арены может собираться влажный воздух температурой 20 градусов и даже выше.