Big Z

как убрать чайный налет в термосе?

Марина Заборовская

Налить кипятка и бросить лимон, когда вода остынет - промыть

Дмитрий Л

Нарезать кртофельных очисток, закрыть термос и хорошо потрясти. Налёт пройдёт

Алексей Куликов

если рука достает то содой трите, если нет, тогда на вилку намотать тряпку и макать в соду только не с водой добавленный, а прям в порошок

Zarina Kobulova

залейте содовый или лимонный раствор на ночь, затем киньте туда скорлупу от яиц или гречку и трясите