Елена Волошина

какого цвета гарнитур.

купила кухонный гарнитур"лариса" из мдф. верх светлый, низ темный. Длинный шкаф пенал тоже темный. в магазине цвет не подсказали. хочу дополнить элементами, а с цветовой палитрой проблемка. может у кого такой же-подскажите цвета.

Вероника Лукьянова

чтобы не вводить третий цвет дополняй детали из "металла" как сказать блестящий как ссталь к стати а ручки не из такого материала ?

Александр Щербаков

фото в студию!