Игорь Дмитриев

Как поймат вора в аптеке

Невестка работает в аптеке фармацевтом. Идет регулярное воровство. Делят на всех. Камер нет и поставить нельзя. Как в поймать вора или доказать что не она

Мария Шмелева

Что тут ловить, если камер нет и не желают ставить, значит, ворует руководство. Заведующей не нужны доказательства того, что сотрудники не воруют. И не думаю, что в фармацевты вообще идут люди, склонные к воровству.

Дм
Дмитрий

что значит ставить камеры нельзя? кто запрещает? если само руководство, то они в этом замешаны.. .
невестка одна не справится, т. к. у неё нет многих допусков, ведь бухгалтерию она не ведёт и где уверенность, что вообще есть то что называют хищением, ведь это м. б. "обычный" отъем денег у сотрудников, ведь платят НАЛИЧКОЙ.. .
что воруют то? градусники, или наркоту?