"пиратка" Тихонова

исправьте ошибки. где это необходимо. 1пойдем мимо ихних ворот. 2скольки карандашей не хватает? 3брат решает задачи лучше не

го. 4когда в университет приходит новое пополнение, мы убеждаемся, насколько различен уровень их подготовки. 5народ не понимает причин кризиса. они полагают, что их главный враг-интеллигенция. 6выросло целое поколение, для которых война-история.

Анастасия Тришечкина

1. Пойдем мимо их ворот
2. Сколько карандашей не хватает?
3 у Вас не дописано