Надежда Морозова

Укажите ошибки и исправьте текст

Студенты первого курса были более активнее. Жизнь детей в России показана еще более ярче. Ее прежняя комната свободная. Младший брат был робчее сестры. Этот студент был равнодушный к художественной самодеятельности. У нас на глазах развертываются самые величайшие события. Комната была пуста и закрытая на ключ. Данная работа более лучшая, чем предыдущая. У меня самая интереснейшая книга. Петров находится в более худшем положении

Ev
Evgeshabright

Студенты первого курса были более активнЫ.
Жизнь детей в России показана еще более ярКО.
Ее прежняя комната свободнА.
Младший брат был БОЛЕЕ РОБОК, нежели сестра.
Этот студент был равнодушЕН к художественной самодеятельности.
У нас на глазах развертываются ВЕЛИЧАЙШИЕ события.
Комната была пуста и закрытА на ключ.
Данная работа ЛУЧШЕ, чем предыдущая.
У меня самая интереснАЯ книга. Или: У меня интереснейшая книга.
Петров находится в ХУДШЕМ (или более плохом) положении

Андрей

Младший брат был робее сестры. У нас на глазах разворачиваются самые величайшие события. Комната была пуста и закрыта на ключь. Данная работа лучше чем предыдущая.