Юрман

всё никак не могу выбрать тв

хочется диагональ 42 3d 400гц но они намного дороже чем 200гц скажите качество изображения будет хуже если купить 200герцовый?

Vadim

Если хотите взять 3D, то почитайте отзывы и обзоры специалистов по нескольким телевизорам в одном ценовом диапазоне, сделав выбор, посмотрите еще об этом телевизоре информацию по поводу качества и возможных проблем.