Мария Горбачёва

Не могу установить никакой фотошоп на 8ку, до этого устанавливала, всё было хорошо, после отката не поучается

никакая ошибка не выскакивает, идёт подготовка к установке до 100%, потом исчезает окно фотошопа и всё...

Шурик Московский

C:/Windows/system32/drivers/etc--hosts снести нафек, там кряки прошлые

Лена Горохова

почисти реестр

Ольга Матвеева

Воровать не надо! Жульничать не надо! Платите тем, кто для вас старался сделать операционную систему. Платите тем, кто Фотошоп проектировал.

Вам кушать хочется? Вы кто? Дворник? Поломойка?

А Photoshop делали суперпрофи в программинге, графике, рендеринге и т. д.

Пособия по безработице им Вы будете платить, УКРАВ результат их труда?