Виктория Квеквескири

Помогите правильно подключить Logitech Z 906 к ПК. Кто знает все тонкости отпишитесь плз.

если более детально то проблема в следуйщем: при подключении к звуковой карте (Асус Ксонар - вновь купленная) по оптике, индикатор Decode на акустике не загорается.. . Тоже самое происходит и при аналаговом подключении. А так акстика работает...

Imamidin Uulu Alymbek

там в коробке инструкция должна быть, возьми ее и почитай, там даже для таких как ты нарисован каждый шаг подключения.

Григорий Костин

если на матке нет разъемов 5,1 - есть прога которая задние три гнезда 3,5 делает 5,1