Турдукулов Медетбек

можно немного черного хлеба шар-пею в качестве поршения

Ольга Ильина

Разумеется можно, но только не часто и в качестве добавки. А вот белый хлеб ни в коем случае нельзя!

Светлана Грозненская

лучше уж заменить кусочками сыра ( если нет аллергии)

Артем :)

никакой хлеб собакам нив коем случае нельзя!

Татьяна Любавская

можно, но лучше сыр

Михаил Шестопалов

Мы с собакой сошлись на том, что кусочек чёрного хлеба успешно заменяет его любимое овсяное печенье. За чёрный хлеб мы выучили команду "заяц" - когда собака сидит на .опе и протягивает мне передние лапы, до этого у меня на печенье никак не желал повторить эту несчастную зверушку. Белый он с детства вообще за еду не считает, подержит в пасти и аккуратно выплёвывает возле мусорного ведра.