Анастасия Нестерова

Я заметила, что очень часто кормлю свою морскую свинку овощами. Вредно ли ей это? В инете пишут то да то нет

Максим Тарасов

Нет не вредно самое главное нельзя давать еду которую ты ешь сама

Юлия Неизвестная

Для свинки овощи, как для человека бутер с колбасой) в смысле еда повседневная) ) Сено половина должна получать от всего рациона, остальную половину варьируйте. Я своей все давала, салатик листовой, огурчики, зелень петрушки, фрукты всевозможные сочные.

Murod Ahmedov

Нет не вредно. Из овощей и зелени они получают самые необходимые витамины и минералы. А сено должно быть у них постоянно.

Юля Завьялова

Без ограничений можно давать только сено.