Moses Listengurt

Щеночку поставили первую прививку. После этого он стал вялым и у него сухой нос. Почему?

Сергей Стадник

Обратитесь к ветеринару...

Ирина Золотова

температуру прямо сейчас замерьте

тут два варианта- реакция на вакцинацию в виде острой аллергической реакции .падения давления и прочего. либо щенок на момент вакцинации был болен и прививка послужила катализатором заболевания

Бонна Ивентовна

Реакция на препарат, можно дать по массе пол дозы антигистаминного препарата, перорально, лучше детского. Чем прививали-то? Нобивак, дюрамон гискан? И как получилось что прививка первая, а щен уже у вас?

Дмитрий Дмитров

Прививка - это мини-болезнь.

Дмитрий Бабкин

а как давно поставили прививку?