Марина Андреева

Бюджет 2 млн. руб. Нужен дизельный кроссовер-внедорожник (муж любит пострелять из ружья-ребенок, конечно). Что посоветуете ?

Машинка выбирается для него...

Гульмира

паджерик

Ситдекова Валерия

не жалко ему зверушек, птичек ?
тогда желаю ему в следующей жизни быть зайцем или уткой и пусть кто нибудь изрешетит его нажав на курок....

Светлана Савушкина

Кроссовер и внедорожник, вообще-то разные вещи. Для охоты, либо Уазик, либо Вепрь.

Турал Гулиев

Взять Седан например тойоту камри новую а на оставшиеся УАЗ патриот чисто что бы на охоту ездить) ) ну я бы так сделал! А еще и деньги бы остались, на страховки и доп оборудование ))

Михаил Скороходов

тайота Лендкрауз Прадо 3 л на обычной подвеске без пневматики, АКПП, еле уложитесь

Анастасия Бирюкова

нужен дизельный кроссовер-внедорожник чтобы муж мог пострелять в него из ружья?

Aliona Plescan

Можно что- нибудь из ленд ровера (дискавери) присмотреть

Элина Герасимова

Nissan Pathfinder,цена от 1500000

Евгешка Лебедева

Джип Вранглер или Ленд Ровер Дефендер
Есть еще Лендкрузер 76

Мария Графова

Грант Черроки, Шевроле Сабурбан и Лэнд Ровер Дефендер.

Александр

Таурег - кузов до 2010 года.
Внедорожники могут позавидовать проходимым качествам, и одновременно комфорту авто!

Сергей Мартыновский

Новый лендкрузер 70 либо не совсем новый 105 - это лучшие внедорожники. Можно взять подготовленного полностью перебранного 80.