Ванек Окт

Что с телефоном? Всё было нормально, на каждом человеке был свой звук, фотка и прочее.

Теперь же на всех мелодия стандартная, фото нет, и пишет нет номера?

Джалол Умаров

флешка отошла может а???

Елена Замотаева

для начала- вытащи карту памяти.... там ведь фото и рингтоны были? почисти контакты и заново вставь.... либо у тебя отключена функция определения и вывода на экран номеров входящего вызова. из-за этого аппарат и не подставляет свою музыку и фото на контакт. короче-настройки проверь!