На
Настя

Вот проблема: мне 16 лет, изучаю испанский и английский, результаты не блестящие, но очень хорошие, решился сдавать анг

англ в форме ГИА, т. е. его нужно совершенствовать усиленно, при таком раскладе (ведь нужно же учить еще и другие предметы и погулять тоже хочется хотя бы чуть-чуть) на исп времени будет оставаться недостаточно, но все же столько времени уделил этому языку, не хотелось бы прекращать обучение (нужно хотябы сохранить то, что имеется в голове) . Какой выходпредложете?

Olya Zimnova

Ну, извините, но погулять поменьше (но главное затворником не стать) , потом может побольше успеха и возможности в жизни будет...

Dima Maksimov

ну по настоящему английский сдать не сложно, если хотя бы 2-раза в неделю занимаешься с квалифицированным репетитором и хоть раз в месяц решаешь тесты ГИА, все задания на экзамене будут похожими и если есть в чем-то пробелы, поднатаскаться можно довольно быстро, главное анализировать свои ошибки!!

Ольга Емелькина

сама сдавала ГИА по английскому
ничего сложного нет, если готовится
http://www.macmillan.ru/eg тут тесты очень похожие на те, которые на экзамене будут