Илья Гудков

Шпион)) ) где можно скачать прогу для мобилы чтобы через блютуз зайти и порыться в файлах другого ???

в ом то и дело что нет

так потому что надо мля тебя это не касается

Николай Журавский

А что так мелко? Почему не попросите сразу прогу, чтобы через интернет зайти на сайт банка и покопаться в чужих счетах? 😉

Алексей Мирсаетов

я тебя обламаю. Для этого другой должен подтвердить что он это разрешает. Проги для этого не надо. Подсоеденись к нему