Сашина Настя

вопрос по кассовому аппарату для ИП. Подробности при открытии вопроса...

Здравствуйте!

Будьте любезны!

Подскажите, пожалуйста!

Собираемся открывать ИП и реализовывать услуги ПРОКАТА.

Есть арендуемое помещение.

ПЕРВЫЙ ВОПРОС : по актуальности на 4 ноября 2012 года ещё возможно НЕ использовать ККМ ИП при ЕНДВ ?!

Дело в том, что слышал об каких-то изменениях в законах при которых уже ИП даже с ЕНДВ необходимо иметь кассовый аппарат!

Или всё осталось в силе и всё равно можно использовать ИП по бСО без ККМ ?!

ВТОРОЙ ВОПРОС :

сильный ли может быть налог по ЕНДВ в случаи аренды помещения в 20 кв. м ?!

т. е. много ли придётся платить ?!

БУДУ ОЧЕНЬ РАД ЗА ПОДРОБНЫЕ ОТВЕТЫ!

НАДЕЮСЬ НА ПОНИМАНИЕ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ 🙂

ВСЕМ СЧАСТЬЯ

Алексей Соляков

Торгуем без аппарата пока, налог узнавай в налоговой, коэффициенты в разных регионах разные, у нас например гдето 23000 в квартал с такой площади будет, узнай может по твоему виду деятельности по потенту работать можно, будет в разы дешевле.