Василий Пупкин

Посоветуйте фильм, учит не зависеть от мнения окружающих людей.

Посоветуйте фильм, который бы научил не зависеть от мнения окружающих людей.

Татьяна Филиппова

Если ты русская, то это почти невозможно, т. к. у русских так заведено - зависеть от мнения окружающих.
Как ни странно, но это фильмы из серии "Один дома", "Денис мучитель" и прочие комедии про самостоятельных детей. Мультфильм "Простоквашино" про дядю Федора, который уже в 6 лет умел сам суп варить. Великолепный "На игле" с Юином Макгрегором в главной роли, о наркомане, который выбрал "свой" путь.
Но знаешь, для того, чтобы не зависить от мнения окружающих не нужны фильмы. Нужны мозги, желательно свои, а еще куча знаний об окружающем тебя мире. Добра.

Ольга Попова

Достучаться до небес. Мартин Брест как раз такой персонаж

Ри
Ринат

"Дневник Бриджит Джонс" первая и вторая части.

Артур К.

"Бруно"
"Мачеха" (СССР)