Samvel Atayants

проанализируйте о событии в истории с точки зрения двух сторон. помогите, я не знаю о каком событии писать ((

Максим

одного послушаешь-он прав, другого послушаешь-он прав, расстрелять обоих

Павел ____________

возьми событие, например революцию 1917 года в России, и проанализируй со стороны красных и со стороны белых, самое банальное

Елена Данилова

война 1812 года, со стороны русских и французов, какой ход и зачем придумал кутузов и т. д. почему наполеон поддался искушению... ну в общем овт толчок