Екатерина

на кого пойти после 9-ого класса с низкими интелектуальными способностями? Для мальчика!!!!

Дмитрий

на токаря.

Аликрам Новрузов

Водитель, грузчик, подсобник.

Наталия Паршикова

на повара, газоэлектросварщика, водителя, термиста и тд

Ив
Иван

Вряд ли у Вас "низкие интеллектуальные способности". Скорее всего Вы "практик", а не "теоретик". Выберите "практическую" деятельность. Специализируйтесь в ней. Освойте 2 - 3 не смежные специальности. На пример: газо - электро сварщик (универсал) . Места работы от Газпрома до авто мастерской. Водитель (максимальное количество категорий) место работы от такси до "дальнобойщика". Каменщик (с умениями печника) - тут всё ясно. Плотник - столяр. Выбор огромен. Не падайте духом и не ленитесь! Вы просто "человек дела".

Павел Титов

если спортсмен, то пусть идет по линии мвд.. там потом и научат!!