Владимир Рушанов

А теисты, если человеку, отключить, осязание, обоняние, слух, зрение, то материальный мир он не почувствует

тогда вы и не сможете поверить, в материальный мир, потому-что не чувствуете его, может такжи и с духовным миром обстоят дела, чтов ы его не чувствуете, поэтому не верите в него?

Lex Dark

Похоже, ты наркоман. Или просто дурак?

Леонид

Если верующему отключить осязание, обоняние, зрение, слух и вкус - то закон об оскорблении чувств верующего будет не нужен и не актуален.

Aлексей Жуков

Скорее дурак-наркоман

Марина

Видимо так и происходит у вас. Длительная сенсорная депривация вызывает галлюцинации, беспокойства, страхи. В таком состоянии поверишь в кого угодно из мира своих фантазий