Олечка Золина

Человеки усыплены бытом, гром грянет и никто не услышит, ради чего прогресс?

Сико

Раньше все думали что прогресс, технологии, технократия лишит человека этики и морали. Оказалось, что это не так. Прогресс требует этики и морали. Приведу примеры - последние промышленные катастрофы произошли из- за этого. Не может сложная техника существовать без этики и морали человека. Меняется техника, меняется и человек. Пример - социальные сети. Именно социальные сети вывели людей на улици Москвы. По этому власти и начинают модерацию сетей.

Эл
Элхан

для комфорта и удовольствия