Андрей Голубятов

Как вы считаете, что является следующий необходим шагом на пути человека к эволюции во всех планах бытия?

На
Надежда

Осознание и твердая убежденность каждого в своей уникальности.

Sergey

Как это ни горько, в который уже раз уничтожение ненужного - и при этом сохранение исторически ценного

Анастасия

Осознание ответственности за любой поступок! Человечество давно вышло на такой уровень развития, что один безответственный идиот может уничтожить не сотню сородичей, а все население земли вместе со всей природой.... А осознание этой ответственности пока не наступило.... Если не наступит, то и шага следующего не будет.. .
P.S. Ничего логичного у Ницше нет: "вернуться к дикости и родить сверхчеловека.... " - бред самолюбующегося сноба!

Елена

Забудте про эволюцию и про сверхчеловека Ницше (созданного эволюцией) :
Мы быстрее соорудим искусственный интеллект, ну или хотя бы научимся создавать ИСКУССТВЕННО наследственность человека, чем эволюция успеет, к примеру, добавить полсантиметра роста или +1% объема мозга.

Же
Женя

Сверхчеловек ))) Дедушка Фридрих уже про это говорил и это логично.

Маша

Смена общественно-экономической формации.

Эльдар

Только интеграция, объединение людей поможет перейти на следующий этап человечеству, иначе вероятней всего гибель.

Дарья

Лодка залезла носом
В прибрежные кусты.
...Поверну-ка домой!

Ан
Анютка

Мир не познал Христа, который сделал СВЯТОЕ место в обществе у РЕБЁНКА!! ! (Он больший в Царстве Божьем!!! ) Это вызвано тем, что Богу надо служить как Творцу - и быть творцом. Самые важные у человека его первые 5 лет! Необходимо не погубить в каждом ребёнке творца с его жгучим любопытством, его таланты и призвание, уберечь его душу от лжи и насилия, сделать моральные ценности его плотью и кровью!! !
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа, в котором ВСЯ ПРАВДА Христа и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
(См. Личный кабинет: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель?? ? Угодна ли Богу справедливость???)