Светлана Писанова

Выбирать надо самое красивое или самое функциональное? Армянский вариант или еврейский ход?)

Денис

бля ну зависит от ситуации да? ? нахрена мне функиональная картина в спальне,, и нахрена мне красивая швабра??

Эдуард

Выбирать надо самое понтовое )))

Be

Армянский вариант не самый красивый, а скорее анекдотичный...

Serik

По-русски выбираем, самое трезвое!

Нюша

Меня не интересуют иностранные варианты - я выбираю то, что мне нравится без причинных обоснований...

Ка
Каришка

Самое функциональное.