Олег Слуцкий

Иисус в каких церквях бывал, какие обряды проводил? Помню какую то разломать хотел.. неужели позолоты мало было?

Святослав Коротков

ничего ты не помнишь, так как и не знаешь. он не церковь ломал, а выгонял меновщиков которые в храме меняли, типо теперешних валютчиков, Он сказал что они сделали с него вертеп разбойников. И обряды никакие он не проводил. Почитайте новый завет, ато знания ваши в этой сфере скудны...

Андрей Запертов

Церьковь и синагога имеют отличия.