Евгений Ниточкин

Пасматрте какой сложный мобильный телефон, разве он мог бы случайно собратсо? бог есть!

Замира Кушакова

А еще посмотрите зимой на окна, там такие красивые рисунки будут, они же не могут сами образоваться. Значит и Дед Мороз существует.

Юлия Лапшина

Творение Диявола!!!

Катерина Алемпиева

Бог собрал телефон, а дьявол прошивку установил. да?

Eкатерина Cтепанова

Офигенная логика))

Петр Нагорнов

С каких это пор у вас телефоны плодятся?

Лариса Шило

доа, на всё воля всеблагаго, а йа тут уже постил вопрос про любовь дрозда и рэльсы.

Ксения Маклакова

и сын у него есть, он зарядки делает к мобилам.

Ви
Виталий

Кто-то утверждает что может.
Главное бесконеное количество попыток помноженное на бесконечное количество времени.

Наталья Каминская

Сложнее мобильного телефона перед собой ничего не видим? Или просто доводим утверждение до примитива и ржём? Скучно же..

Светлана Рева

Бог идеален, разве бог мог допустить, что бы люди рождались уродами и больными. а этот механизм совсем не сложный, белки, жиры и углеводы, простите, я это про нас, а вы у нас создания из области минералогии, ущербность ваша, есть воля божья.

Настена

Всё началось с радио, добрый человек, с радио.. . 😉

Емельянова Алена

всё хорошо, вот только грамотно надо писать, а то вся сила слов теряется.