Мария Смусенко

как откосить от армии? очень туда не хочу. мой рост 194 см вес 65 кг. многие считают меня замкнутным и необщительным

мой рост 194 см вес 65 кг. многие считают меня замкнутным и необщительным

Мариночка Филиппова

Тебе не идти в армию надо, а бежать туда! За год может хоть вес наберёшь, анорексия блин ходячая.

Crazy Mart

явный недовес. вначале дадут отсрочку сроком на до одного года. отправят обследоваться. если за время отсрочки не будет отрицательной динамики в весе тогда призовут...

Люда Теплова

не возьмут не довес, у меня другана не взяли изза перевеса 195 вес 160 кг, а он хочет сейчас бегает каждый день по 15 км

Таня Балыкова

Никита, вообще считается что 70 процентов тела в татуировках, не берут точно, потому что это уже психически не уравновешенный человек. Но, когда я проходил военкомат, у нас не брали, даже с одной татуировкой, только на видном месте, это руки, грудь, на счет плеча не знаю, поэтому, если ты не желаешь идти, сделай, ну чтоб масштабнее была, чем больше тату, тем больше шансов, что не возьмут. Но, сначало, обдумай все хорошо, надо тебе это или нет.