Олеся Сизова

ТАкое реально? помяли сильно фотография, ну очень важная. можно как то ее сгладить?

Екатерина Семакова

да, положите в книгу. Если имеются потертости на линии сгибов, отсканируйте и сделайте коррекцию в фотошопе. Если умеете конечно.

Таня Винокурова

в книжку положить и все

Денис Котов

В горячую воду - и на стекло.... Можно не горячим утюгом через х\б ткань просушить.

Валерия Митюшкина

Конечно можно. Отдайте ее в фотосалон, где существует такая услуга правка старых фото и вообще фото. Они ее новенькой напечатают, все изьяны уберут и будет фото как прежде красивым))

Юрий Мелешкин

Её можно отсканировать, подправить в фотошопе и распечатать заново.