Дмитрий

женщины, если бы вам было сеичас 20, вы что-нибудь изменили бы в своем тогдашнем поведении?

Aizada Darieva

Нет, ничего. Я собой полностью довольна. 🙂

Ли
Литвинов

да.
я бы не допустила любви к мужчине. это была моя первая и единственная ошибка.

Михаил Interstells

Уж очень серьезной была - надо в 20 полегкомысленнее жить)

Андрей

Изменила бы, но не очень, так... немного бы подкорректировала бы)))

Ал
Алмаз

Нет. Я всё делала правильно!

Анна Шаповалова

Да ничего такого кардинального. Может отрывалась бы побольше и получше, а то я стеснительная была 🙂 Главное результаты. Если бы я тогда что то изменила бы я бы не имела сейчас того что имею и очень люблю. Так что даже пожалуй и ничего, фиг с ним что стеснительная была, а то еще встретила бы придурка какого нибудь и пропустила человека который мне действительно нужен.

Мария Руденко

Нет: ) Нужно сделать все ошибки, присущие возрасту:)

Наталья Кривошеина

Да всё бы изменила. Ну просто абсолютно всё. Посмотрев с высоты прожитого - ну такая дура была! А думала, что такая умная...

Ан
Анна

да, в 30, при необходимости я хорошо умею поставить человека на место, чего не умела в 20

Татьяна Татьяна

да, была бы посмелее...

Марина Вдовина

Я дуаю ВСЕ, что-то изменили бы .

Егор Сосков

в поведении ничего, а вот с ребенком бы повременила и замуж бы не выходила)

Сергей Фирсов

если бы я что то изменила что то в свои 20 лет, я бы не была такая как сейчас.... и не было бы у меня таких чудных сыночков.... и такого замечательного мужа.... все это к 30 ку случилось, я не жалею о прожитых годах, мне есть что вспомнить сидя дома с семьей.... ну правда не рассказывая мужу....

Ма
Мария

В 17 изменила бы. Не пошла бы в вуз. А в 20 уже нет.