Рамай

"мониторинг" - это видео без звука?

подруга говорит что да. а что это?

Павел Бодров

Что такое мониторинг
Что такое мониторинг - Мониторинг — систематический сбор и обработка информации, которая может быть использована для улучшения процесса принятия решения, а также косвенно для.. .
daz.su/nash-otvet/biznes/77/index.a... копия

Аркадий Шпагин

)))) Это отслеживание какого-либо событие или чего (кого) либо. А со звуком или без, с видео или нет-это дело вкуса)))

Олеся Тетёкина

Мониторинг - изучение чего-либо.

Елена Васютина

Мониторинг_ это систематичесая проверка знаний, состояния системы, объекта, явления