Юлька Андреева

какие есть приложение или на каких сайтах. очень много программ для ubunta

Александр Залога

Сноси эту хрень и ставь винду. Сколько линуксов не тестил все они с извращенством зделаны. Типа вирусы не работают и т. д. (бред полный). Если Юзер нормальный, то и в винду 7 хрен что пролезет. А на лоха можно и в убунту поймать не опытного пользователя.

Сл
Слава

Есть программа synaptic в ней все описния программ, и сама скачает, установит.

Подсказка: она у тебя уже наверняка установлена.