Коста Карасев

Устанавливала Need for speed most wanted прогорамма просила разрешение на установку Microsoft Visual stu

Устанавливала Need for speed most wanted прогорамма просила разрешение на установку Microsoft Visual studio после установки комп стал подвисать через каждые 2 секунды. Стало невозможно смотреть видео. Проверила на вирусы, удалила эту Visual studio. Перезагружаю комп, - первые 5 минут работает отлично, затем - снова начинает тормозить. Что делать?

И как это сделать??

сначало просило установить Microsoft visual studio c++, после просило разрешение на распространение файла studio c++ по всему компьютеру или что-то в этом роде

презагрузила. не помогло ((

Lara Lara

Самый простой способ это восстановить состояние системы с контрольной точки. Какая система? Для XP: Пуск / Программы / Стандартные / Служебные / Восстановление системы - выбираешь по дате контрольную точку до установки VS, жмёшь подтверждение, компьютер перезагружается, после перезагрузки система восстановлена к состоянию до установки зловреда

Иван Шабельский

Согласен, только с контрольной точки перезагрузить. Быстро и надежно если умеешь. У меня недавно получилось. Намутил с отключением служб в диспетчере задач-пропал звук по всей системе помогла только перезагр. сконтрольной точки.