Светлана

Оформление сообщества в mail.ru

Недавно набрел вот на чудесную работу, загорелся, и решил предпринять попытку создать в своем сообществе что-то подобное. Знаний, полученных в процессе изучения, хватило лишь на кликабельную картинку. А мне, как ненасытному человеку, хочется именно такого оформления.
Большая просьба успокоить мою грешную душу, и разъяснить то, что мой мозг найти не в силах.

(Картинки, разумеется, кликабельны)

Сергей Заллентинов

Вступайте в сообщество http://my.mail.ru/community/communities/ там все описано, также можно задать свои вопросы
Но знайте, что mail.ru не со всеми тегами дружит и придется пользоваться только доступными, что совсем не гуд
Просто надо знать разрешенные теги [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и манипулировать с помощью них)

Юлия

создаётся картинка (на пример в фотошопе) и пишется код (на пример в контакте это вики разметка).