Sasha Бабченко

Помогите плиз!!!! Нужно ограничить время игр на компьютере для ребенка. Знаю, что некоторые могут установить таймер,

например, 1 час игры в день и когда время заканчивается, игры отключаются и больше в этот день играть не получится.. . КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?? ? Если не сложно - то пошагово????

Валерия Слышкова

есть десять прог - задают расписание работы
но если ребенок продвинутый - то он сразу её раскусит и либо уберет ее из загрузки или сдвинет время на компьютере часа на 2...3 назад или вообще сотрет эту программку

Марина Давыдова

soft.mail.ru/pressrl_page.php?id=32841

Сердар

на виндовс сем создать учётку для ребёнка и включить родительский контроль